




Дата обновления фото: 29.04.2025
Дата последней активности: 17.04.2025
Информация
Услуги
***Встречи Госпожи фетиш фут-фетиш ролевых фантазий массаж профи!! Встречи с ухоженными и адекватными! Принимаю только славян и только в трезвом виде! чай кофе в перерыве! Выезда нет!!! Скорее звони!! Я жду тебя мой наркотик.
Дата загрузки анкеты: 12.01.2025
Тимур
21.04.2025У меня был жуткий период в жизни, когда все было блеклым и казалось бысмысленным... Да и сам поход к девушке такого толка мне казалось чем-то неправильным... Но как же я, черт возьми, ошибался!!! Единственная моя ошибка была в том, что я не пришел к Мальвине (Еве) раньше!!! После ее душевных разговоров, и не только))), у меня появились цели в жизни: стать лучше и накопить на ночь с этой прекрасной девушкой)!)))
Александр
24.04.2025Лишний вес есть, целлюлит тоже. Но тут кому что нравится. Там не корки апельсинов. Остается приятно погладить и трогать.
Савелий
26.04.2025Спасибочки, мне очень приятно) жду с нетерпением нашей встречи)))