




Дата обновления фото: 19.03.2025
Дата последней активности: 12.03.2025
Информация
Услуги
Приветик 😌❤
😼 И моё отличие от комара в том, что когда меня шлепают я продолжаю сосать 😼🤣 💋 Встречу тебя горловым СЛЮНЯВЫМ минетом (МБР 💦) , поafter мы оба закажем ультратонкую грязную натуру твоей горячей спермы. На качество а не количество тут😜
Дата загрузки анкеты: 12.01.2025
Дмитрий
11.03.2025Помимо потрясающей страсти, она вдохновила меня своими мыслями, взглядами на жизнь и своей энергией. Это была не просто встреча, а настоящий заряд вдохновения, который остаётся со мной до сих пор. Рекомендую !!!
Денис
13.03.2025Звуковое сопровождение бесподобное будто трахаешься в первый раз и ей это доставляет наслаждение... Время с ней пролетает незаметно и чертовски приятно. Заходишь из другого мира, океан эмоций и заботы! Жуткость: "Знаешь меня сексуально азиатская?" - отдельный приз наверх всех рингл у Котëнышу ❤️🔥
Степан
16.03.2025Очень милая, тактильная и красивая девушка. Нежные поцелуи и прикосновения)
Артемий
17.03.2025Квартира теперь не вызывает клаустрофобных бзиков, а её гели для душа просто бомба. Свежий приём, нашесчанный с энтузиазмом!